Notre équipe

Ventes

Karin Vijverberg

Service à la Clientèle Europe
kvijverberg@martinsindustries.com
Ext : 300

Michael von Soosten

Représentant Technique Allemagne Account Manager Duitsland
mvonsoosten@martinsindustries.com
Ext : 303
Cell : +49 1752756980

Robbert Mol

Représentant Technique Benelux
rmol@martinsindustries.com
Cell : + 31 (6) 289 577 02

Patricia Barriere

Service à la Clientèle
pbarriere@martinsindustries.com
Ext : 248

David Matulaj

Représentant technique, Autriche-Suisse-Israel et pays de l'Est
dmatulaj@martinsindustries.com
Cell : + 420 608 907 225

Isabelle Quintin

Directeur Marketing
iquintin@martinsindustries.com
Ext : 246

Manuel Bisson

Commerce électronique
mbisson@martinsindustries.com
Ext : 225

Cedric Gaudette

Directeur des ventes, Amérique du Nord & Ouest États-Unis
cgaudette@martinsindustries.com
Ext : 222
Cell : 438-496-9070

Farhan Sikander

Directeur des ventes - Moyen Orient
fsikander@martinsindustries.com
Ext : +971 4 2946 335
Cell : +971 50 4779303

Yamila Vargas

Superviseur Service à la Clientèle
yvargas@martinsindustries.com
Ext : 290

Nathalie Gallant

Représentante Technique Centre Nord États-Unis
ngallant@martinsindustries.com
Ext : 223
Cell : 450-522-2452

Fred Delisle

Représentant technique Sud Est Etats-Unis, Ouest et Centre Canada et comptes majeurs
fdelisle@martinsindustries.com
Ext : 227
Cell : 514-777-8348

Norm Randazzo

Représentant Technique Australie
nrandazzo@martinsindustries.com
Cell : 0404 494 985

Maria Randazzo

Représentante Technique Australie, Nouvelle-Zélande
mrandazzo@martinsindustries.com
Cell : 0418 255 745

Lina Daza

Représentante Technique Amérique du Sud
ldaza@martinsindustries.com
Ext : 240
Cell : 514-601-0512

JF Bourassa

Représentant Technique Est du Canada & Manitoba
jfbourassa@martinsindustries.com
Ext : 233
Cell : 514-267-4209

Guy Martel

Représentant Technique Nord Est États-Unis & Ontario
gmartel@martinsindustries.com
Ext : 234
Cell : 514-476-6117

Yannick Lejour

Directeur des ventes, Europe
ylejour@martinsindustries.com
Ext : 232
Cell : +1 514-715-8202

Isabelle Olivier

Coordonnatrice Marketing
iolivier@martinsindustries.com
Ext : 230

Martin Depelteau

Président
mdepelteau@martinsindustries.com
Ext : 224
Cell : + 1 514 292 7225

Administration

Dominic Girard

Dessinateur
dgirard@martinsindustries.com
Ext : 244

Ian Fournel

Contrôle qualité et services techniques
ifournel@martinsindustries.com
Ext : 221
Cell : 450-775-2171

Yanick Carpentier

Coordonateur Logistique
ycarpentier@martinsindustries.com
Ext : 238

Philippe Lord

Directeur d'usine
plord@martinsindustries.com
Ext : 229

Jonathan Landry

Dessinateur / Concepteur
jlandry@martinsindutries.com
Ext : 235

Nelson Chan

Ingénierie et Contrôle de Qualité Taipei
info@martinsindustries.com

Karin Lee

Logistique Taipei
info@martinsindustries.com

Josée Turcotte

Logistique et Comptabilité
jturcotte@martinsindustries.com
Ext : 228

Benoit Beauchemin

Contrôleur financier
bbeauchemin@martinsindustries.com
Ext : 231

Jean-François Laberge

Directeur Général
jflaberge@martinsindustries.com
Ext : 226