Notre équipe

Ventes

Martin Depelteau

Président
mdepelteau@martinsindustries.com
Ext : 224
Cell : + 1 514 292 7225

Cedric Gaudette

Directeur des ventes, Amérique du Nord
cgaudette@martinsindustries.com
Ext : 222
Cell : 438-496-9070

David Matulaj

Directeur des ventes, Europe
dmatulaj@martinsindustries.com
Cell : + 420 608 907 225

Yamila Vargas

Superviseur Service à la Clientèle
yvargas@martinsindustries.com
Ext : 236

Patricia Barriere

Service à la Clientèle
pbarriere@martinsindustries.com
Ext : 248

Olga Hoving

Service à la clientèle Europe
ohoving@martinsindustries.com

Yannick Lejour

Représentant Technique Ouest États-Unis & comptes majeurs
ylejour@martinsindustries.com
Ext : 232
Cell : 514-715-8202

JF Bourassa

Représentant Technique Est du Canada & Manitoba
jfbourassa@martinsindustries.com
Ext : 233
Cell : 514-267-4209

Fred Delisle

Représentant technique Sud Est Etats-Unis, Ouest et Centre Canada et comptes majeurs
fdelisle@martinsindustries.com
Ext : 227
Cell : 514-777-8348

Guy Martel

Représentant Technique Nord Est États-Unis & Ontario
gmartel@martinsindustries.com
Ext : 234
Cell : 514-476-6117

Nathalie Gallant

Représentante Technique Centre Nord États-Unis
ngallant@martinsindustries.com
Ext : 223
Cell : 450-522-2452

Maria Randazzo

Représentante Technique Australie, Nouvelle-Zélande
mrandazzo@martinsindustries.com
Cell : 0418 255 745

Lina Daza

Représentante Technique Amérique du Sud
ldaza@martinsindustries.com
Ext : 240
Cell : 514-601-0512

Norm Randazzo

Représentant Technique Australie
nrandazzo@martinsindustries.com
Cell : 0404 494 985

Farhan Sikander

Directeur des ventes - Moyen Orient
fsikander@martinsindustries.com
Ext : +971 4 2946 335
Cell : +971 50 4779303

Moniek Huzen

Représentante Technique Europe
mhuzen@martinsindustries.com
Cell : +31 548 659 008

Isabelle Olivier

Coordonnatrice Marketing
iolivier@martinsindustries.com
Ext : 230

Isabelle Quintin

Directeur Marketing
iquintin@martinsindustries.com
Ext : 246

Manuel Bisson

Commerce électronique
mbisson@martinsindustries.com
Ext : 225

Administration

Jean-François Laberge

Directeur Général
jflaberge@martinsindustries.com
Ext : 226

Benoit Beauchemin

Contrôleur financier
bbeauchemin@martinsindustries.com
Ext : 231

Josée Turcotte

Logistique et Comptabilité
jturcotte@martinsindustries.com
Ext : 228

Philippe Lord

Directeur d'usine
plord@martinsindustries.com
Ext : 229

Ian Fournel

Contrôle qualité et services techniques
ifournel@martinsindustries.com
Ext : 221
Cell : 450-775-2171

Jonathan Landry

Dessinateur / Concepteur
jlandry@martinsindutries.com
Ext : 235

Dominic Girard

Dessinateur diseñadora
dgirard@martinsindustries.com
Ext : 244

Yanick Carpentier

Coordonateur Logistique
ycarpentier@martinsindustries.com
Ext : 238

Karin Lee

Logistique Taipei
info@martinsindustries.com

Nelson Chan

Ingénierie et Contrôle de Qualité Taipei
info@martinsindustries.com