Notre équipe

Ventes

Martin Depelteau

Président
mdepelteau@martinsindustries.com
Ext : 224
Cell : + 1 514 292 7225

Karin Vijverberg

Service à la Clientèle Europe
kvijverberg@martinsindustries.com
Ext : 300

Cedric Gaudette

Directeur des ventes, Amérique du Nord
cgaudette@martinsindustries.com
Ext : 222
Cell : 438-496-9070

Yannick Lejour

Directeur des ventes, Europe
ylejour@martinsindustries.com
Ext : 232
Cell : +1 514-715-8202

Fred Delisle

Représentant technique Sud Est / Nord Ouest États-Unis et comptes majeurs
fdelisle@martinsindustries.com
Ext : 227
Cell : 514-777-8348

Guy Martel

Représentant Technique Nord Est & Centre Nord États-Unis
gmartel@martinsindustries.com
Ext : 234
Cell : 514-476-6117

Jose Garibay

Représentant Technique Sud Ouest États-Unis
jgaribay@martinsindustries.com
Ext : 254
Cell : 323-698-5574

Amos Williams 3rd

Représentant technique Centre sud États-Unis
awilliams@martinsindustries.com
Ext : 253
Cell : 732-534-1336

JF Bourassa

Représentant Technique Est du Canada
jfbourassa@martinsindustries.com
Ext : 233
Cell : 514-267-4209

Jim Turner

Représentant Technique Ouest du Canada
jturner@martinsindustries.com
Ext : 252
Cell : 403-861-9383

Grant Stoic

Représentant Technique Ontario
gstoic@martinsindustries.com
Ext : 251
Cell : 905-580-5488

Michael von Soosten

Représentant Technique Allemagne
mvonsoosten@martinsindustries.com
Ext : 303
Cell : +49 1752756980

David Matulaj

Représentant technique, Autriche-Suisse-Israel et pays de l'Est
dmatulaj@martinsindustries.com
Cell : + 420 608 907 225

Robbert Mol

Représentant Technique Benelux
rmol@martinsindustries.com
Cell : + 31 (0)6 28 95 77 02

Pierre Melicine

Représentant Technique France
pmelicine@martinsindustries.com
Ext : 304
Cell : + 33 (0)6 81 13 39 08

Yamila Vargas

Représentant technique Espagne & Portugal
yvargas@martinsindustries.com
Ext : 290
Cell : +31 13 2200 003

Lina Daza

Représentante Technique Amérique du Sud
ldaza@martinsindustries.com
Ext : 240
Cell : 514-601-0512

Maria Randazzo

Représentante Technique Australie, Nouvelle-Zélande
mrandazzo@martinsindustries.com
Cell : 0418 255 745

Norm Randazzo

Représentant Technique Australie
nrandazzo@martinsindustries.com
Cell : 0404 494 985

Farhan Sikander

Directeur des ventes - Moyen Orient
fsikander@martinsindustries.com
Ext : +971 4 2946 335
Cell : +971 50 4779303

Isabelle Quintin

Directeur Marketing
iquintin@martinsindustries.com
Ext : 246

Isabelle Olivier

Coordonnatrice Marketing
iolivier@martinsindustries.com
Ext : 230

Manuel Bisson

Commerce électronique
mbisson@martinsindustries.com
Ext : 225

Mylene Vachon

Analyste Médias Sociaux
mvachon@martinsindustries.com
Ext : 307

Administration

Jean-François Laberge

Directeur Général
jflaberge@martinsindustries.com
Ext : 226

Benoit Beauchemin

Contrôleur financier
bbeauchemin@martinsindustries.com
Ext : 231

Josée Turcotte

Adjointe administrative
jturcotte@martinsindustries.com
Ext : 228

Jennessa Craighead

Comptable
jcraighead@martinsindustries.com
Ext : 249

Philippe Lord

Directeur d'usine
plord@martinsindustries.com
Ext : 229

Yanick Carpentier

Coordonateur Logistique
ycarpentier@martinsindustries.com
Ext : 238

Ian Fournel

Contrôle qualité et services techniques
ifournel@martinsindustries.com
Ext : 221
Cell : 450-775-2171

Jonathan Landry

Dessinateur / Concepteur
jlandry@martinsindutries.com
Ext : 235

Dominic Girard

Dessinateur
dgirard@martinsindustries.com
Ext : 244

Nelson Chan

Ingénierie et Contrôle de Qualité Taipei
info@martinsindustries.com

Karin Lee

Logistique Taipei
info@martinsindustries.com