IHR REIFENAUSRÜSTUNGS- HERSTELLER

Unser Team

Vertrieb

Martin Depelteau

Präsident
mdepelteau@martinsindustries.com
Durchw: 224
Zelle: + 1 514 292 7225

Judy-Ann Desrochers

Der Kundendienst
jdesrochers@martinsindustries.com
Durchw: 255

Karin Vijverberg

Der Kundendienst Europa
kvijverberg@martinsindustries.com
Durchw: 300

Cedric Gaudette

Sales Manager, Nord- und Südamerika
cgaudette@martinsindustries.com
Durchw: 222
Zelle: 438-496-9070

Yannick Lejour

Verkaufsleiter, Europa
ylejour@martinsindustries.com
Durchw: 232
Zelle: +1 514-715-8202

Fred Delisle

Südosten / Nordwestlich USA & Major Accounts
fdelisle@martinsindustries.com
Durchw: 227
Zelle: 514-777-8348

Guy Martel

Account Manager Nord Ost & Nord Zentral USA
gmartel@martinsindustries.com
Durchw: 234
Zelle: 514-476-6117

Jose Garibay

Account Manager Zuidwest USA
jgaribay@martinsindustries.com
Durchw: 254
Zelle: 323-698-5574

Amos Williams 3rd

Account Manager Süden Zentral USA
awilliams@martinsindustries.com
Durchw: 253
Zelle: 732-534-1336

JF Bourassa

Account Manager Ostkanada
jfbourassa@martinsindustries.com
Durchw: 233
Zelle: 514-267-4209

Jim Turner

Account Manager Westkanada
jturner@martinsindustries.com
Durchw: 252
Zelle: 403-861-9383

Grant Stoic

Account Manager Ontario, Kanada
gstoic@martinsindustries.com
Durchw: 251
Zelle: 905-580-5488

Michael von Soosten

Account Manager Deutschland
mvonsoosten@martinsindustries.com
Durchw: 303
Zelle: +49 1752756980

David Matulaj

Account Manager, Österreich-Schweiz-Israel & Eastern Country
dmatulaj@martinsindustries.com
Zelle: + 420 608 907 225

Robbert Mol

Account Manager Benelux
rmol@martinsindustries.com
Zelle: + 31 (0)6 28 95 77 02

Pierre Melicine

Account Manager France
pmelicine@martinsindustries.com
Durchw: 304
Zelle: + 33 (0)6 81 13 39 08

Yamila Vargas

Account Manager Spanien & Portugal
yvargas@martinsindustries.com
Durchw: 290
Zelle: +31 13 2200 003

Lina Daza

Account Manager Lateinamerika & Karibik
ldaza@martinsindustries.com
Durchw: 240
Zelle: 514-601-0512

Maria Randazzo

Account Manager in Australien, Neuseeland
mrandazzo@martinsindustries.com
Zelle: 0418 255 745

Farhan Sikander

Geschäftsführer - GCC-Länder
fsikander@martinsindustries.com
Durchw: +971 4 2946 335
Zelle: +971 50 4779303

Isabelle Quintin

Marketing Manager
iquintin@martinsindustries.com
Durchw: 246

Isabelle Olivier

Marketing Koordinator
iolivier@martinsindustries.com
Durchw: 230

Manuel Bisson

E-Commerce
mbisson@martinsindustries.com
Durchw: 225

Mylene Vachon

Social Media Analyst
mvachon@martinsindustries.com
Durchw: 307

Administration

Jean-François Laberge

Geschäftsführer
jflaberge@martinsindustries.com
Durchw: 226

Benoit Beauchemin

Financial Controler
bbeauchemin@martinsindustries.com
Durchw: 231

Josée Turcotte

Verwaltungsassistent
jturcotte@martinsindustries.com
Durchw: 228

Jean-Maxime Lamoureux

Chef Buchhalter
jmlamoureux@martinsindustries.com
Durchw: 249

Philippe Lord

Werkleiter
plord@martinsindustries.com
Durchw: 229

Yanick Carpentier

Logistik-Koordinator
ycarpentier@martinsindustries.com
Durchw: 238

Ian Fournel

Qualitätssicherung & Technische Dienstleistungen
ifournel@martinsindustries.com
Durchw: 221
Zelle: 450-775-2171

Jonathan Landry

Industrie-Designer
jlandry@martinsindutries.com
Durchw: 235

Dominic Girard

Designer
dgirard@martinsindustries.com
Durchw: 244