TU FABRICANTE DE EQUIPAMIENTO DE NEUMÁTICOS

Directorio

Ventes

Martin Depelteau

Presidente
mdepelteau@martinsindustries.com
Int: 224
Celular : + 1 514 292 7225

Judy-Ann Desrochers

Servicio al cliente
jdesrochers@martinsindustries.com
Int: 255

Karin Vijverberg

Servicio al cliente Europa
kvijverberg@martinsindustries.com
Int: 300

Cedric Gaudette

Gerente de ventas América
cgaudette@martinsindustries.com
Int: 222
Celular : 438-496-9070

Yannick Lejour

Gerente de ventas Europa
ylejour@martinsindustries.com
Int: 232
Celular : +1 514-715-8202

Fred Delisle

Gerente de ventas Oeste / Noroeste USA & Cuentas Mayores
fdelisle@martinsindustries.com
Int: 227
Celular : 514-777-8348

Guy Martel

Gerente de Ventas Noreste & Norte Central de USA
gmartel@martinsindustries.com
Int: 234
Celular : 514-476-6117

Jose Garibay

Gerente de Ventas región Suroeste de USA
jgaribay@martinsindustries.com
Int: 254
Celular : 323-698-5574

Amos Williams 3rd

Gerente de ventas región Centro-sur de USA
awilliams@martinsindustries.com
Int: 253
Celular : 732-534-1336

JF Bourassa

Gerente de Ventas Este de Canadá
jfbourassa@martinsindustries.com
Int: 233
Celular : 514-267-4209

Jim Turner

Gerente de Ventas Oeste de Canadá
jturner@martinsindustries.com
Int: 252
Celular : 403-861-9383

Grant Stoic

Gerente de Ventas Ontario, Canadá
gstoic@martinsindustries.com
Int: 251
Celular : 905-580-5488

Michael von Soosten

Gerente de ventas Alemania
mvonsoosten@martinsindustries.com
Int: 303
Celular : +49 1752756980

David Matulaj

Gerente de ventas Austria, Suiza, Israel y Países del Este
dmatulaj@martinsindustries.com
Celular : + 420 608 907 225

Robbert Mol

Gerente de Ventas Benelux
rmol@martinsindustries.com
Celular : + 31 (0)6 28 95 77 02

Pierre Melicine

Gerente de ventas Francia
pmelicine@martinsindustries.com
Int: 304
Celular : + 33 (0)6 81 13 39 08

Yamila Vargas

Gerente de Ventas España y Portugal
yvargas@martinsindustries.com
Int: 290
Celular : +31 13 2200 003

Lina Daza

Gerente de Ventas América Latina & Caribe
ldaza@martinsindustries.com
Int: 240
Celular : 514-601-0512

Maria Randazzo

Gerente de ventas Australia & Nueva Zelanda
mrandazzo@martinsindustries.com
Celular : 0418 255 745

Farhan Sikander

Director de Ventas - Medio Oriente
fsikander@martinsindustries.com
Int: +971 4 2946 335
Celular : +971 50 4779303

Isabelle Quintin

Gerente de Mercadeo
iquintin@martinsindustries.com
Int: 246

Isabelle Olivier

Coordinadora de Mercadeo
iolivier@martinsindustries.com
Int: 230

Manuel Bisson

eCommerce
mbisson@martinsindustries.com
Int: 225

Mylene Vachon

Analísta de Redes Sociales
mvachon@martinsindustries.com
Int: 307

Administración

Jean-François Laberge

Gerente General
jflaberge@martinsindustries.com
Int: 226

Benoit Beauchemin

Contralor
bbeauchemin@martinsindustries.com
Int: 231

Josée Turcotte

Asistente Administrativa
jturcotte@martinsindustries.com
Int: 228

Jean-Maxime Lamoureux

Jefe de Contabilidad
jmlamoureux@martinsindustries.com
Int: 249

Philippe Lord

Gerente de Planta
plord@martinsindustries.com
Int: 229

Yanick Carpentier

Coordinador de Logística
ycarpentier@martinsindustries.com
Int: 238

Ian Fournel

Control de Calidad y Servicios Técnicos
ifournel@martinsindustries.com
Int: 221
Celular : 450-775-2171

Jonathan Landry

Diseñador
jlandry@martinsindutries.com
Int: 235

Dominic Girard

Diseñadora
dgirard@martinsindustries.com
Int: 244