Contactez-nous

Canada

Canada

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
Tel. 450-293-9000
F. 450-293-9004

Est du Canada & Manitoba
JF Bourassa

jfbourassa@martinsindustries.com
Tel. 514-267-4209

Ontario
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Ouest & Centre Canada
Fred Delisle

fdelisle@martinsindustries.com
Tel. 514-777-8348

États-Unis

USA

300 West Olive Avenue
Memphis, Tennessee, USA
38106
Tel. +1 866-409-7225
F. +1 450-293-9004

Nord est USA
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Sud-Est USA
Fred Delisle

fdelisle@martinsindustries.com
Tel. 514-777-8348

Côte ouest USA
Yannick Lejour

ylejour@martinsindustries.com
Tel. 514-715-8202

Centre Nord USA
Nathalie Gallant

ngallant@martinsindustries.com
Tel. 450-522-2452

Amérique du Sud

Amérique Latine
Lina Daza

ldaza@martinsindustries.com
Tel. 514-601-0512

Europe

Europe

Windmolen 22
7609 NN Almelo
Pays-Bas
Tel. +31 548 659 008

Europe - Palettes pneumatique
David Matulaj

dmatulaj@martinsindustries.com
Tel. + 420 608 907 225

Europe - Équipement pour pneus
Moniek Huzen

mhuzen@martinsindustries.com
Tel. +31 548 659 008

Moyen-Orient & Afrique

Moyen-Orient

605 Al Manal Tower
Sheikh Zayed Road ,
Dubai, U.A.E.
Tel. + 971 55 963 5467
F. + 971 4 294 6336

Moyen Orient
Farhan Sikander

fsikander@martinsindustries.com
Tel. +971 50 4779303

Afrique
Martin Depelteau

mdepelteau@martinsindustries.com
Tel. + 1 514 292 7225

Australie

Australie

Unité 4, No.99, Rue Silverwater
Silverwater, NSW, Australie.
Tel. 02 9748 0858
Mob. 04 1825 5745
F. 02 9748 4908

Asie du Sud Est
Maria Randazzo

mrandazzo@martinsindustries.com
Tel. 0418 255 745

Australie & Nouvelle Zélande
Norm Randazzo

nrandazzo@martinsindustries.com
Tel. 0404 494 985

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Martins Industries
1-866-409-RACK (7225)

Canada

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
Tel. 450-293-9000
F. 450-293-9004

USA

300 West Olive Avenue
Memphis, Tennessee, USA
38106
Tel. +1 866-409-7225
F. +1 450-293-9004

Europe

Windmolen 22
7609 NN Almelo
Pays-Bas
Tel. +31 548 659 008

Moyen-Orient

605 Al Manal Tower
Sheikh Zayed Road ,
Dubai, U.A.E.
Tel. + 971 55 963 5467
F. + 971 4 294 6336

Australie

Unité 4, No.99, Rue Silverwater
Silverwater, NSW, Australie.
Tel. 02 9748 0858
Mob. 04 1825 5745
F. 02 9748 4908