Contactez-nous

Canada

Canada

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
Tel. 450-293-9000
F. 450-293-9004
info@martinsindustries.com

Est du Canada & Manitoba
JF Bourassa

jfbourassa@martinsindustries.com
Tel. 514-267-4209

Ontario
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Ouest & Centre Canada
Fred Delisle

fdelisle@martinsindustries.com
Tel. 514-777-8348

États-Unis

USA

300 West Olive Avenue
Memphis, Tennessee, USA
38106
Tel. +1 866-409-7225
F. +1 450-293-9004
info@martinsindustries.com

Nord est USA
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Sud-Est USA
Fred Delisle

fdelisle@martinsindustries.com
Tel. 514-777-8348

Côte ouest USA
Cedric Gaudette

cgaudette@martinsindustries.com
Tel. 438-496-9070

Centre Nord USA Noord/Centraal VS
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Amérique du Sud

Amérique Latine
Lina Daza

ldaza@martinsindustries.com
Tel. 514-601-0512

Europe

Europe

Ericssonstraat 2
5121 ML Rijen
Pays-Bas
KvK: 710885047
BTW/VAT: NL858574652B01
Tel. +31 13 2200 003
europe@martinsindustries.com

Directeur des ventes
Yannick Lejour

ylejour@martinsindustries.com
Tel. +1 514-715-8202

AT-CH-IL & Pays de l'Est
David Matulaj

dmatulaj@martinsindustries.com
Tel. + 420 608 907 225

Benelux
Robbert Mol

rmol@martinsindustries.com
Tel. + 31 (6) 289 577 02

Allemagne
Michael von Soosten

mvonsoosten@martinsindustries.com
Tel. +49 1752756980

France
Pierre Melicine

pmelicine@martinsindustries.com
Tel. +(33) 06 81 13 39 08

Moyen-Orient & Afrique

Moyen-Orient

605 Al Manal Tower
Sheikh Zayed Road ,
Dubai, U.A.E.
Tel. + 971 55 963 5467
F. + 971 4 294 6336

Moyen Orient
Farhan Sikander

fsikander@martinsindustries.com
Tel. +971 50 4779303

Afrique
Martin Depelteau

mdepelteau@martinsindustries.com
Tel. + 1 514 292 7225

Australie

Australie

Unité 4, No.99, Rue Silverwater
Silverwater, NSW, Australie.
Mob. 0418 255 745
F. 02 9748 4908

Asie du Sud Est
Maria Randazzo

mrandazzo@martinsindustries.com
Tel. 0418 255 745

Australie & Nouvelle Zélande
Norm Randazzo

nrandazzo@martinsindustries.com
Tel. 0404 494 985

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Martins Industries
1-866-409-RACK (7225)

Canada

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
Tel. 450-293-9000
F. 450-293-9004
info@martinsindustries.com

USA

300 West Olive Avenue
Memphis, Tennessee, USA
38106
Tel. +1 866-409-7225
F. +1 450-293-9004
info@martinsindustries.com

Europe

Ericssonstraat 2
5121 ML Rijen
Pays-Bas
KvK: 710885047
BTW/VAT: NL858574652B01
Tel. +31 13 2200 003
europe@martinsindustries.com

Moyen-Orient

605 Al Manal Tower
Sheikh Zayed Road ,
Dubai, U.A.E.
Tel. + 971 55 963 5467
F. + 971 4 294 6336

Australie

Unité 4, No.99, Rue Silverwater
Silverwater, NSW, Australie.
Mob. 0418 255 745
F. 02 9748 4908