Contactez-nous

Canada

Siège social / Usine Canada

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
T. 450-293-9000
F. 450-293-9004

Est du Canada & Manitoba
JF Bourassa

jfbourassa@martinsindustries.com
Tel. 514-267-4209

Ontario
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Ouest & Centre Canada
Fred Delisle

fdelisle@martinsindustries.com
Tel. 514-777-8348

Canada

Canada Centre de distribution

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
T. 450-293-9000
F. 450-293-9004

États-Unis

USA Centre de distribution

300 West Olive Avenue
Memphis, Tennessee, USA
38106
T. 1-866-409-7225
F. 450-293-9004

Nord est USA
Guy Martel

gmartel@martinsindustries.com
Tel. 514-476-6117

Sud-Est USA
Fred Delisle

fdelisle@martinsindustries.com
Tel. 514-777-8348

Côte ouest USA
Jenny Lalumiere

jlalumiere@martinsindustries.com
Tel. 450-558-8216

Centre Sud USA
Yannick Lejour

ylejour@martinsindustries.com
Tel. 514-715-8202

Centre Nord USA
Nathalie Gallant

ngallant@martinsindustries.com
Tel. 450-522-2452

Amérique du Sud

Amérique Latine
Lina Daza

ldaza@martinsindustries.com
Tel. 514-601-0512

Europe

Martins Industries Europe
18, Rue Charles IV
Luxembourg
L-1309

Europe
Yannick Lejour

ylejour@martinsindustries.com
Tel. 514-715-8202

Moyen-Orient & Afrique

Bureau des ventes Moyen-Orient

605 Al Manal Tower
Sheikh Zayed Road ,
Dubai, U.A.E.
T. +971 55 963 5467
Fax: +971 4 294 6336

Moyen Orient
Farhan Sikander

fsikander@martinsindustries.com
Tel. +971 50 4779303

Afrique
Martin Depelteau

mdepelteau@martinsindustries.com
Tel. 514-292-7225

Australie

Australie Centre de distribution

Unité 4, No.99, Rue Silverwater
Silverwater, NSW, Australie.
T: 02 9748 0858
M: 04 1825 5745
F: 02 9748 4908

Asie du Sud Est
Maria Randazzo

mrandazzo@martinsindustries.com
Tel. 0418 255 745

Australie & Nouvelle Zélande
Norm Randazzo

nrandazzo@martinsindustries.com
Tel. 0404 494 985

Taiwan

Taiwan Logistique & Qualité

8/F-121 Chien Kuo N road
Sec 2, Taipei, Taiwan 104
T. 886-2-25017777
F. 886-2-25010007

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Martins Industries
1-866-409-RACK (7225)

Siège social / Usine Canada

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
T. 450-293-9000
F. 450-293-9004

Canada Centre de distribution

1200 Boul. Industriel
Farnham, Québec
J2N 3B5, Canada
T. 450-293-9000
F. 450-293-9004

USA Centre de distribution

300 West Olive Avenue
Memphis, Tennessee, USA
38106
T. 1-866-409-7225
F. 450-293-9004

Bureau des ventes Moyen-Orient

605 Al Manal Tower
Sheikh Zayed Road ,
Dubai, U.A.E.
T. +971 55 963 5467
Fax: +971 4 294 6336

Australie Centre de distribution

Unité 4, No.99, Rue Silverwater
Silverwater, NSW, Australie.
T: 02 9748 0858
M: 04 1825 5745
F: 02 9748 4908

Taiwan Logistique & Qualité

8/F-121 Chien Kuo N road
Sec 2, Taipei, Taiwan 104
T. 886-2-25017777
F. 886-2-25010007